• Консультативная помощь родителям

Консультативная помощь в рамках Федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование"

В рамках Федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование" оказывается психолого-педагогическм, методическая и консультативная помощь рдителям, а также лицам, желающим принять ребенка на воспитание в семью.

Вы можете обратиться в Службы оказания услyг психолого-педагогической,

методической и консультативной помощи по месry жительства по вопросам:

развития, общения и воспитания детей и подростков;

трулностей во взаимоотношениях между родителями и детьми;

профилакгики проблем социализации у детей и подростков;

профориентации школьников, развития, общения и воспитания детей с ОВЗ и инвалидностью;

принятия на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения ролителей.

Консультант Службы совместно с Вами найдет решение возникающих проблем ребенка, подскажет, куда обратиться за помощью.
    Получить консультацию можно очно или дистанционно (по телефону
    Для получения консультации необходимо позвонить по номеру Горячей линии по оказанию помощи родителям) 8-800-555-89-81 и/или обратиться в Службу на портале "Растимдетей.рф", указав свой регион и выбрав интересующий Вас вопрос).

ТОГБОУ «Моршанская школа-интернат» оказывает бесплатную психолого-педагогическую, методическую и консультативную помощь следующим категориям граждан:

- Родители (законные представители) детей дошкольного возраста, не посещающие детские сады, в том числе от 0 до 3 лет.

- Родители (законные представители), чьи дети находятся на семейном обучении.

- Родители (законные представители) детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью.

- Замещающие родители.

- Граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

- Родители (законные представители), нуждающиеся в помощи при воспитании детей, имеющих различные проблемы в поседении, развитии, социализации.

10 Правил безопасности в интернете
    Бруль Марина Николаевна.
    педагог-психолог консультативного пункта
    Тамбовская обл., г. Моршанск, ул. Лотикова, д. 68.
     Запись на консультацию осуществляется
    с понедельника по пятницу с 08.00 до 15.00