1 место
    Региональный этап всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности"
    Областной творческий конкурс декоративно-прикладного искусства «Вдохновение»
    VIII областной творческий конкурс коллажа «Моя вселенная»
    Диплом 1 степени
    Международная викторина для младших школьников «День Победы»
    Региональная олимпиада обучающихся в системе дополнительного образования
    Региональный конкурс «Динамовские новогодний фонарик»

Награды

Диплом за 1 место в Региональном этае всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности"
    Диплом за 3 место по мини-футболу на 9 спортивной Олимпиаде среди школ-интернатов и дестких домов
    Диплом за 2 место во Всероссийском конкурсе "Российская организация высокой социальной эффективности"
    Сертификат участника конкурса "Православная культура Тамбовского края"
    Благодарственное письмо за участие в акции "Твори добро"
    Диплом победителя конкурса исследовательских работ "Память храня"
    Почёиная грамота за победу в номинации "Лучший сайт интернатной организации"
    Грамота команде "Спартанец" за 1 место в открутом турнире по футболу
    Диплом за 2 место в III окружном слёте по роуп-скиппингу "Прыжок в высоту"

Конкурс рисунков на асфальте «Я рисую мир»

4 сентября в школе-интернате проводился конкурс рисунков на асфальте «Я рисую мир». В начале мероприятия воспитатели рассказали детям об опасности распространения терроризма, о его безвинных жертвах.

Конкурс на лучшее украшение комнат

Новый год – сказочный праздник, яркий, чудесный. Ежегодно в последние дни декабря в школе-интернате проводится смотр-конкурс на лучшее украшение комнат для приготовления уроков «Новогоднее настроение». Создать удивительное настроение волшебства и праздника удалось всем участникам конкурса. Члены жюри оценили новогоднее оформление помещений по таким критериям: эстетичность, оригинальность и участие воспитанников в изготовлении украшений и оформлении комнаты. Победителем конкурса стали обучающиеся 3 группы (воспитатели: Бузина О.Б. и Серикова С.В.). Выражаем благодарность воспитанникам и воспитателям 1-5 групп за создание праздничного новогоднего настроения!

Документы не выбраны