• Конкурс рисунков на асфальте «Я рисую мир»

4 сентября в школе-интернате проводился конкурс рисунков на асфальте «Я рисую мир». В начале мероприятия воспитатели рассказали детям об опасности распространения терроризма, о его безвинных жертвах.
    Конкурс рисунков на асфальте «Я рисую мир».
    Затем на асфальте заиграли яркими красками детские рисунки. Юные художники отразили в своих рисунках самое доброе и светлое: планету Земля, яркое солнце, сказочные цветы, голубя мира, зеленые травы, бабочек и многое другое. Дети языком красок выразили простые и понятные истины: свой протест терроризму и призыв к миру на Земле. Конкурс проводился в целях воспитания патриотизма, нетерпимости к проявлениям экстремизма у детей и подростков.