Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

В ТОГБОУ "Моршанская школа-интернат" принимаются в первую очередь дети, нуждающиеся в помощи государства, в том числе дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети одиноких матерей, отцов, дети, находящиеся под опекой (попечительством).

Дети, проживающие в семьях, могут обучаться в школе-интернате только в случае, если на данной территории нет общеобразовательного учреждения. Дети зачисляются в ТОГБОУ "Моршанская школа-интернат" приказом директора на основании направления (путевки) управления образования в течение не более 10 дней с момента получения путевки.

Родителю (законному представителю) может быть отказано в приеме документов для зачисления ребёнка в школу-интернат. Основанием для отказа в приеме документов являются:
    - предоставление заявителем неполного пакета документов, указанных в пункте 5 административного регламента;
    - возраст ребёнка, не предусмотренный Уставом  школы-интерната;
    - отсутствие свободных мест в школе-интернате;
    - неправильное оформление документов, отсутствие в них необходимых для предоставления государственной услуги сведений;
    - наличие в документах, предоставленных заявителем, подчисток, приписок, зачеркнутых слов и иных исправлений, а также серьезных повреждений, наличие которых не позволяет однозначно истолковать их содержание.

Будущим первоклассникам

Информация для поступающих в школу