• Молебен в школе-интернате по окончании учебного года

16 мая в ТОГБОУ «Моршанская школа-интернат» состоялся молебен, посвящённый окончанию учебного года. Заканчивается очередной учебный год у детей школы-интерната. Впереди у ребят самые долгожданные, летние каникулы. Настоятель Никольского храма г. Моршанска, отец Сергий совершил благодарственный молебен по окончании учебного года. После молебна батюшка выразил благодарность всем педагогам, родителям и детям за старание и труд. Ребята учились в школе, посещали воскресную школу Никольского храма, изучали Закон Божий, активно участвовали в школьных мероприятиях: пели, рисовали, посещали кружки по интересам, занимались спортом, участвовали в трудовых десантах.
    Молебен  в школе-интернате по окончании учебного года.
    Отец Сергий поздравил всех с окончанием учебного года. Выпускникам пожелал достойно сдать экзамены и поступить учиться дальше, в профессиональные учебные заведения. В словах напутствия батюшка говорил ребятам о том, что летняя пора дает прекрасную возможность ребятам полноценно отдохнуть и набраться сил, но они не должны забывать посещать Храм Божий, и в любой ситуации молитвенно обращаться к Богу и просить его о помощи.