• Общешкольное родительское собрание

28.04.2023 в ТОГБОУ "Моршанская школа-интернат" прошло общешкольное родительское собрание на тему "Безопасность детей в летний каникулярный период".
    Общешкольное родительское собрание.
    На собрании выступали специалист по охране труда и технике безопасности Решетникова К.А., врач Митюшина Е.А. и инспектор ГИБДД по пропаганде знаний дорожного движения Мокшанова Т.Ю. Они рассказали о безопасности детей в летний период на дорогах, природе и водоёмах. На этом мероприятии родители узнали, как правильно действовать при укусах ядовитых животных и растений, ожогах тела и переохлаждении.