• Урок Памяти «Наши герои»

3 марта в ТОГБОУ «Моршанская школа-интернат» прошел Урок Памяти «Наши герои». 24 февраля 2022 года началась специальная военная операция на Украине. Наши военные ежедневно проявляют мужество и героизм. Среди них есть и бывшие выпускники нашей школы-интерната. К сожалению, военные действия — это еще и боль потерь.
    Урок Памяти «Наши герои».

Обучающимся школы-интерната была представлена презентация о наших выпускниках, настоящих героях, погибших в ходе специальной военной операции на Украине: Суслове Сергее Викторовиче и Булатове Вадиме Алиевиче. Ребятам было рассказано о том, какими они были в школе, какими героями они стали на войне, подтвердив понятия «ЧЕСТЬ. ДОЛГ. ВОИНСКАЯ ДОБЛЕСТЬ» не на словах, а на деле. В заключение все присутствующие почтили минутой молчания память героев.