• Мероприятие "Не шути, дружок, с огнем, чтоб не пожалеть потом"

Чтобы дети не стали жертвой неосторожного обращения с огнем, в 1 группе школы – интерната прошло мероприятие «Не шути, дружок, с огнем, чтоб не пожалеть потом».
    Мероприятие по пожаробезопасности.
    Библиотекарь познакомила присутствующих с основными правилами пожарной безопасности, как правильно обращаться с огнеопасными предметами в быту, с электрическими приборами, как вести себя во время пожара. вспомнили номера телефонов, по которым необходимо звонить в случае возникновения пожаров и сделали вывод: «Не теряться никогда, если случилась беда, быстро набрать 112 и вызвать пожарных. К мероприятию был оформлен информационный стенд «С огнем шутить нельзя».