• Родительское собрание

Родительское собрание.
    На собрании выступили директор школы-интерната, заместителями директора по учебно-воспитательной работе, а также врач школы-интерната. социальный педагог, педагог психолог. Были рассмотрены вопросы безопасности детей в интернете, в общественных местах, на улице, на проезжей части. Родителям давались памятки раннего выявления у детей признаков буллинга, суицидального поведения, и советы по решению данной проблемы: как правильно действовать родителям. что предпринять в данной ситуации. На собрании были рассмотрены вопросы работы педагогов дополнительного образования на новый учебный год, занятость обучающихся в кружках и секциях. Врачом школы-интерната были затронуты вопросы вакцинации детей от гриппа, санитарно-гигиенические моменты, профилактика социально-значимых заболеваний. В заключении прошли выборы в Совет родителей на новый учебный год.