• Работа по благоустройству территории святого источника Михаила Архангела

22 июня 2024 года волонтеры ТОГБОУ «Моршанская школа-интернат» совместно с ветеранами пограничниками продолжили работу по благоустройству территории святого источника Михаила Архангела. В этот день был сделан каркас крыши. Все доски самой постройки были антисептической пропиткой от гнили, возгорания и повреждения различных насекомых. Во время работ ребята узнали многие факты о тяжелом военном времени, о том, что первые удары приняли на себя солдаты-пограничники. Тем самым ветераны-пограничники воспитывают ребят патриотами и гражданами своей страны, которые не безразличны к судьбе Родины. А Родина начинается с малого.
    Работа по благоустройству территории святого источника Михаила Архангела.