• Фестиваль «Моршанск — купецкий берег»

15.06.2024 дети лагеря с дневным пребыванием «Родничок» посетили фестиваль «Моршанск — купецкий берег», который проходил в городском саду имени А.С. Пушкинаи на благоустроенной набережной за Свято-Троицким собором. На празднике перед детьми предстала исторически подлинная картина уклада жизни купцов. Увлекательные мастер-классы, ярмарки с уникальными изделиями ручной работы, художественная выставка вызвали неподдельный интерес у детей. Завершили этот увлекательный день мероприятия летней оздоровительной кампании, направленных на профилактику употребления ПАВ, «Калейдоскоп летних игр»: «В ритме лета» - танцевальный баттл по заданиям, «Когда мы едины» - задания на сплочение коллектива, «Эстафета дружбы» - спортивная эстафета.
    Фестиваль «Моршанск — купецкий берег».

15.06.2024 дети лагеря с дневным пребыванием «Родничок» посетили фестиваль «Моршанск — купецкий берег», который проходил в городском саду имени А.С. Пушкинаи на благоустроенной набережной за Свято-Троицким собором. На празднике перед детьми предстала исторически подлинная картина уклада жизни купцов.  Увлекательные мастер-классы, ярмарки с уникальными изделиями ручной работы, художественная выставка вызвали неподдельный интерес у детей.  Завершили этот увлекательныйдень мероприятия летней оздоровительной кампании, направленных на профилактику употребления ПАВ, «Калейдоскоп летних игр»: «В ритме лета» - танцевальный баттл по заданиям, «Когда мы едины» - задания на сплочение коллектива, «Эстафета дружбы» - спортивная эстафета.