• Литературный библио-квест «По дорогам сказок Пушкина».

Ежегодно 6 июня в России отмечается день рождения великого русского поэта А.С. Пушкина. Пушкинский день – это один из самых важных праздников в культурной жизни России. В этом году мы празднуем особую дату – 225 лет со дня рождения писателя. К этой замечательной дате для ребят лагеря дневного пребывания «Родничок» был проведен тематический день «День русского языка». Детей пригласили в гости сотрудники МБУК «Центральная библиотека Моршанского района» на литературный библио-квест «По дорогам сказок Пушкина». Ребята читали стихи Пушкина, участвовали в развлекательных конкурсах «Веретено», «Море», «Собери картинку», «Сказочный эрудит». Затем приняли активное участие в литературной видео-викторине «У Лукоморья». И закончился этот день возложением цветов к памятнику поэта в городском саду им. А.С.Пушкина.
    Литературный библио-квест «По дорогам сказок Пушкина»..