• Работа по благоустройству территории святого источника Михаила Архангела

29.05.2024 г. волонтёры ТОГБОУ «Моршанская школа-интернат» совместно ветеранами - пограничниками приступили к подготовительным работам по благоустройству территории святого источника Михаила Архангела. На первом этапе были проведены подготовительные работы: демонтирована старая купель для строительства новой. Им предшествовала беседа с директором ТОГАУ «Моршанский лесхоз» В.Н. Лютиковым, где обсуждался проект новый постройки. Перед началом строительных работ настоятелем Горельского прихода отцом Геннадием был отслужен молебен и дано благословение на благое дело (отец Геннадий является основателем святого источника Михаила Архангела). Это мероприятие направлено на восстановление культурно - исторической памяти и преемственности поколений. Это - событие в жизни подростков и новая страница из жизни добрых дел коллектива ТОГБОУ «Моршанская школа -интернат» по духовно -нравственному воспитанию обучающихся.
    Работа по благоустройству территории святого источника Михаила Архангела.