• Региональный конкурс «Дорога без опасности»

В Тамбовской области прошёл региональный конкурс методических материалов в помощь педагогам и работникам образования по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Дорога без опасности». Конкурс способствовал развитию творческой инициативы, повышению профессионального мастерства педагогов, специалистов, осуществляющих деятельность по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, а также выявлению и представлению лучшего опыта работы в данном направлении. Педагог дополнительного образования школы-интерната Федякина Ольга Николаевна, представив на конкурс интерактивную викторину, заняла 1 место в номинации «Лучшая методическая разработка по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма».
    Региональный конкурс «Дорога без опасности».