• Классный час «Дни защиты от экологической безопасности»

В рамках областной акции «Дни защиты от экологической безопасности» у обучающихся 1 группы был проведен классный час. Ребята ознакомились с выращиванием ели. Узнали как правильно сажать ель, как ее выращивать и как ухаживать за ней, чтобы через несколько лет , елочка могла радовать нас своей красотой. Далее обучающиеся увидели результат выращивания ели. После чего ребята сделали для себя определенно важные выводы и пришли к единому мнению, что к празднику Новый год они не станут рубить в лесу или приобретать срубленные ели, а лучше нарядят искусственную. Таким образом , и природу сохранят и себя порадуют. Ближе всего к Божеству в этом мире находится природа.( Астольф де Кюстин)
    Классный час «Дни защиты от экологической безопасности».
    Ближе всего к Божеству в этом мире находится природа.( Астольф де Кюстин)