• Мероприятие посвященное дню матери

В календаре много праздников, но существует особая дата, которая посвящена самому важному человеку в жизни каждого из нас - это маме. В этот день мамы могут почувствовать нашу любовь и ласку, услышать в свой адрес множество добрых и приятных слов, получить поздравления от своих детей.
    Мероприятие посвященное дню матери.
    25.11.2022 года в рамках работы родительского клуба «Семейный экипаж» прошло мероприятие посвященное дню матери. Дети рассказывали трогательные стихи, пели душевные песни о маме и бабушке, танцевали веселые танцы. Данное мероприятие вызвало у детей и родителей радостный, эмоциональный настрой. Дети с удовольствием поздравляли своих мам и вручили подарки, сделанные с большой любовью и нежностью - все свои добрые чувства ребята вложили в созданные своими руками открытки.