• Публичные чтения книги «Котелок для Розы»

В рамках реализации регионального проекта «Весёлые чтения» 29 января для воспитанников школы-интерната прошли публичные чтения книги «Котелок для Розы». В этот день в гости к ребятам приехали представители волонтёрского корпуса ТОГБУ «Дома Молодежи Тамбовской области» совместно с автором книги. Павел Прокудин автор книги «КОТЕЛОК ДЛЯ РОЗЫ» прочёл отрывки из своего произведения. Детям была представлена раскраска по мотивам данной книги.
    Публичные чтения книги «Котелок для Розы».
    В процессе раскрашивания под чтение книги автором, воспитанники окунулись в волшебный и таинственный мир главной героини произведения. В конце мероприятия все дети получили книгу с личным автографом автора и раскраску, созданную по этому произведению.