• Урок памяти «Памяти жертв Беслана»

В библиотеке школы-интерната был проведен Урок памяти «Памяти жертв Беслана». На мероприятии библиотекарь рассказали о страшных событиях, произошедших в городе Беслане с 1 по 3 сентября 2004 года, объяснила детям основные правила поведения в ситуации с захватом заложников, а также рассказала о террористических актах, совершенных в мире за последние годы.
    Урок памяти «Памяти жертв Беслана».
    Затем ребята посмотрели презентацию с видеороликом о Беслане. К мероприятию была подготовлена выставка «Помним о Беслане». Присутствующие минутой молчания почтили память погибших школьников Беслана и всех жертв террористических актов.