• Классные часы на тему «ПДД: мы сохраним себе жизнь».

В целях восстановления навыков, связанных с безопасным поведением на дорогах, адаптации детей к транспортной среде в местах постоянного проживания и учебы, и в связи с началом нового учебного года 1 сентября во всех группах школы-интерната прошли классные часы на тему «ПДД: мы сохраним себе жизнь».
    Классные часы на тему «ПДД: мы сохраним себе жизнь»..
    Обучающиеся участвовали в играх и викторинах на знание правил дорожного движения, сигналов светофора, правил поведения в общественном транспорте и на дороге.