• Викторина «Знаю свои права»

В 3 группе социальным педагогом проведена викторина «Знаю свои права».
    Викторина «Знаю свои права».

В 3 группе социальным педагогом проведена викторина «Знаю свои права». Целью данного занятия является способствовать формированию у обучающихся навыков правомерного поведения, умения самостоятельно принимать решения в различных ситуациях через игру; навыков общения в коллективе; познакомить с одним из юридических институтов общества; эмоционально воздействовать на участников игры; стимулировать творческую активность учащихся. В рамках викторины ребята заканчивали четверостишья, определяли через героев сказок нарушение прав.