02 октября 2024, 12:26

Чтобы дети не стали жертвой неосторожного обращения с огнем, в 1 группе школы – интерната прошло мероприятие «Не шути, дружок, с огнем, чтоб не пожалеть потом».

01 октября 2024, 14:54

В рамках месячника по пожарной безопасности «Останови огонь!» в ТОГБОУ «Моршанская школа – интернат» в группах были проведены познавательные часы, показаны презентации, проведена спортивная эстафета с элементами ППС «Знатоки пожарного дела», викторины.

27 сентября 2024, 10:17

25.09.2024 в рамках программы «Подросток и закон» социальный педагог провела в 1-2 группах воспитательский час «Чужой среди своих».

26 сентября 2024, 11:52

24 сентября в школе-интернате прошла тематическая линейка, посвященная профилактике детской агрессии, цель которой расширить у детей информацию о проблеме агрессивного поведения и научить конструктивно действовать в конфликтных ситуациях.