• Фестиваль межнациональных культур и отношений «Хоровод дружбы»

Тамбовской район с.Красносвободное
    В Фестивале приняли участие 125 воспитанников из  12 областных  организаций, осуществляющих  образовательную деятельность.
    Конкурсная программа художественной самодеятельности проходила по 8 номинациям (хор, художественное слово, хореография, вокал,  инструментальная музыка, вокальная группа, театральная, оригинальный жанр).
    «Хоровод дружбы».
    «Хоровод дружбы»
    Фестиваль проводился с целью социализации детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в том числе детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, воспитания чувства уважения и бережного отношения к национальной культуре, традициям и обычаям разных народов,    воспитания толерантности воспитанников, взаимного уважительного отношения друг к другу выявления талантливых  воспитанников и развития творческих способностей, стимулирования детей к занятиям художественным творчеством. Воспитанник ТОГБОУ «Моршанская школа-интернат» Данцов Дмитри, занял 1 место в номинации "Вокал", а  хореографический коллектив «Танцевальная революция» занял 1 место в номинации "Хореография".
    Фотографии