• Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы»

Акция проводится с 1 по 9 мая по всей стране. Главные аспекты акции: создать атмосферу одного из самых важных праздников в России, передать молодому поколению его традиции, выразить свою благодарность героям Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
    Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы».
    Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы»
    Целью акции является привлечение внимание общественности к возможности принять участие в праздновании Дня Победы и почтить память героев. Воспитанники школы-интерната приняли активное участие в этой акции, украсив окна своих комнат для приготовления уроков патриотично, красочно и ярко.
    Фотографии