• Родительский клуб «Семейный экипаж»: встреча с батюшкой

13 января в предверии встречи Нового года по старому стилю в ТОГБОУ «Моршанская школа-интернат» в рамках заседания родительского клуба «Семейный экипаж» прошла встреча родителей с настоятелем Никольской церкви о.Сергием.
    Родительский клуб «Семейный экипаж»: встреча с батюшкой.
    Родительский клуб «Семейный экипаж»: встреча с батюшкой
    Встреча проходила за чаепитием в теплой, сердечной атмосфере. Поздравив родителей с новогодними праздниками, батюшка заострил свое внимание на  самом радостном и светлом из них – Рождестве Христовом. Он рассказал об истории праздника, его традициях и обрядах. Встреча с духовным наставником воспитанников школы-интерната получилась насыщенной, полезной. Родители долго не хотели отпускать батюшку, который покоряет всех своей душевной теплотой, мудростью, вниманием и участием к каждому человеку, будь то ребенок или взрослый. Родители пожелали ему крепкого здоровья в Новом году, успехов в его благом деле, которому он посвятил свою жизнь.
    Фотографии