• Областной смотр театральных коллективов «Театральный калейдоскоп»

Тамбовская обл. Тамбовский р-он, д.Красненькая
    Театр - это здорово! Наш школьный театр «Лучик» принял активное участие  в областном смотре театральных коллективов «Театральный калейдоскоп» в двух номинациях: драматический и хореографический спектакль.
    Областной смотр театральных коллективов «Театральный калейдоскоп».
    Областной смотр театральных коллективов «Театральный калейдоскоп»
    Хореографический спектакль "Зоя Космодемьянская" отобразил бессмертный подвиг Зои, нашей землячки. Спектакль - миниатюра "Как старик корову продавал" вызвал у детей неподдельный интерес и положительный эмоции. Актёры нашего театра заняли первое и третье место в данном фестивале.